JoinMyFleet


Обзор событий в мире Eve Online

Tags


JoinMyFleet

Soviet Union Convoy Destroyed

November 16, 2015

Прочитал БР на evenews24, и немного подрастроился. В надежде прикрыть наш источник, был допущен ряд ошибок.

Думаю все прекрасно знают откуда пришел интел о том, что СЮ попытается в евро прайм PL переехать в C-J6. Остается непонятным, откуда нашлось столько наглости, чтобы это сделать. Мы ожидали в районе 50-60 каров, времени было достаточно, завели дикторов и логнули их на гейте U-QVWD.

Маршрутов в ту сторону, всего 2. И оба направления были закемплены нами. EON помогли с дикторами. Флот ПЛ сидел в ВХ, в 2 джампах от U-Q. НЦ в этот момент рубились с СО2, пришлось выдергивать их из боя, обещая неплохой улов.

Задачи поймать всех небыло. Вариант того, что химеры будут огрызаться, даже не рассматривался. Дикторов стрелял небольшой флот поддержки, который при прогрузе в системе основного флота PL/NC, сразу оттопил, бросив капиталы.

У нас есть запас суперов в Квериусе, для фарма Дарекнесов, пинганули-залогинили: 15 титанов, 25 мазеров. Чем сильно перепугали СЮ, пришлось тут же логнуть. Это накинуло нам примерно час ожидания в ВХ, пока смелость опять срегенится.

Когда переезжает PL, это выглядит вот так:

Критическая масса суперов/капов, позволяет не переживать за соло дикторов и прочих инвалидов, которые могут потревожить переезд. На что надеялись ребята из СЮ, вообще непонятно.

Химеры провалились в гейт, на другой стороне которого у нас было примерно 10 дикторов, вот только гейт региональный, а дикторы были на инсте. Большей части химер удалось отварпать/склочиться/отпрыгнуть до того, как дикторы успели дотопить до них.

10 химер - не критичная потеря, бесценный опыт граблей - оплачен.

Видяшка:

В завершении, хотел бы добавить, что это последний БР от меня. Причина, почему я писал свои обзоры, больше не кажется мне достаточной, для продолжения проекта.

З.Ы. Сразу предвижу: Да, я не переношу критику, по этому я создал свой гавнобложик. Удачи на реддите.

Stalex BigNoise
AUTHOR

Stalex BigNoise

View Comments