JoinMyFleet


Обзор событий в мире Eve Online

Tags


JoinMyFleet

GDO-7H R64 7-4 Timer

February 25, 2015

Сегодня выходила R64 луна Нулликов в Стейне. И хотя в реальность боя мне верилось с трудом, Стейнвагон всё-таки собрался и запрыгнул в систему. Бой должен был быть в гриде поса. Его заблаговременно подготовили, завешали все мобилками. Провисев минут 30-40 в баблах у поса, за пару минут до выхода флот Стейнвагона докнулся на станке и на этом КТА было окончено.

Примерный состав флотов: Стейнвагона и Нулликов + бобры

#####План

А от плана я тащусь. Стейнвагон загоняет Нулликовскую R64 луну в системе GDO-7H. Чтобы было интересно, на праздник зовут Гунов, которые прилетают на 70 альфа клавах. Ну и чтобы было совсем интересно, договариваются с PL в случае чего подсобить, а то Нуллики прилетят на карах, а кары больно бьются, да и убивать их нечем. Ну и под это дело, FULL POWER CTA.

Нуллики тоже не расстерялись, GF ведь намечался, а ребята не готовы.

I need people to check eso / feyth for WH’s to Delve / Querious / Khanid !! Also make sure to be at the major op later at 1945 .. very high chance of fight !!

Как и следовало ожидать в подобной ситуации, пошли пинги на поисх ВХ в сторону НЦ, Даркнесов и Кадеши. У НЦ и ко, тухляк щас полный, и они тоже за любой беспредел, собрались и полетели.

#####Результат

Результат предсказуем: Боя небыло.

За пару минут до выхода таймера, Нуллики начали массово логинить супера и заводить их во флот. PL не собрались, ну нет смысла лететь в этот цирк, стрелять Даркнесов/Кадеши/Нулликов, когда НЦ будет их качать.

В очередной раз удивляюсь желанию заблобиться, а не порубиться. Одни и те же грабли, раз за разом.

Stalex BigNoise
AUTHOR

Stalex BigNoise

View Comments