JoinMyFleet


Обзор событий в мире Eve Online

Tags


JoinMyFleet

38 LSH Dreads Dead

October 19, 2015

Решил написать как на самом деле были убиты дреды Шолупени. Почитал я БР вот тут. И хотя я симпатизирую Шолупенцам, БР сильно преукрашен, вернее чуть больше чем полностью.

Началось все с желания Шолупени потыкать палочкой в НЦ, а не наоборот. Ребята заранее придумали план (о котором НЦ узнали за неделю), о неком секретном дропе, секретных врагов.

В районе 8 вечера, к нам постучал Тревис (ФК НЦ). Говорит, что Шолупень разводит их на супера. У НЦ был шпион во флоте LSH. Технически назвать это разводом нельзя, так как НЦ знали, что их разводят, как в принципе и количественный и качественный состав участников.

Флоты Стейнвагона/Шолупени были собраны, 35 дредов сидят в засаде. Первый сидж, НЦ логинит 50 суперов/титанов, решили ждать пока упадут во второй сидж, а то промежуток, все дела, могут передумать.

Travis_Musgrat -> 19:57:44 anybody home

Travis_Musgrat -> [20:00:21] rus are baiting our supers

Travis_Musgrat -> [20:00:36] lsh with like 50ish dreads

Travis_Musgrat -> [20:00:44] and v-3 rus with 150 dudes

Время было не подходящее для PL, у нас были стратегические задачи на севере. И мы предложили НЦ не разводиться, тем более это в жопе Аридии.

Травис вродеб как проникся идеей, тем более собирался смотреть футбол. Тут шпион докладывает, что Шолупень все не унимается, и ребята пошли загонять палку в соседней системе, дабы получить фан.

Travis_Musgrat -> [20:23:34] gon bee fun

Travis_Musgrat -> [20:24:00] only 35 dreads

Для того, чтобы быть в ренже, суперам НЦ нужно было пройти 4 джампа по гейтам. К этому времени дреды уже вышли из сиджа и просто тупили на посе.

НЦ подготовили нам маршрут и титан на промежутке для сабкапов, на случай, если что-то пойдет не так. Суперов у НЦ было достаточно, супера PL не требовались. “Будет весело, супера прыгаем на цину” флот мазеров НЦ запрыгнул пилить разводные дреды.

PL выдвинулся в сторону НЦ, когда стало понятно, что флот Стейнвагона нарисовался в гриде. Вдруг злые русский из стейна “откусят какого-нибудь инвалида на мазере”.

Шолупень заходили 200+, и подварпывали небольшими группами. На каждые 2 убитых дреда подварпывало 3 новых из тех что запрыгнули. Шолупени удалось продавить 1 никс до 40% армора, но дреды умирали достаточно бодро, так что он был в порядке.

Чтобы бы изменилось если бы дреды заходили в 0? Им бы удалось убить 1 никс, но не более того. Титаны появились на поле боя достаточно быстро (учитывая ТД), Шолупени бы не хватило времени убить еще один мазер.

Финальный релейтед: тут

Промо видео от LSH:

Stalex BigNoise
AUTHOR

Stalex BigNoise

View Comments