JoinMyFleet


Обзор событий в мире Eve Online

Tags


JoinMyFleet

Halloween War 2.0?

October 21, 2015

Последние несколько недель я с интересом наблюдаю за развитием ситуации на Юге. GCLUB и Stainwagon с попеременным успехом реинфорсят системы друг друга.

И вот совсем недавно, в интел каналах начала появляться информация от GCLUB о том, что представители Стейнвагона хотят поговорить об условиях перемирия. Таймера на американскую таймзону, их не устраивают, и они не против голубого вагончика.

Интенсивность предложений резко возросла, после слива 7 виверн и анонса GCLUB о том, что они не будут защищать часть спейса (ибо далеко и он всё равно не нужен). Оставшийся спейс, имеет максимальные индексы, его реинфорс - не простая задача.

Но тут ситуация резко меняется. Теперь требование Стейнвагона: “Компенсировать 7 виверн, чтобы они захотели начать диалог о перемирии, или они закапают GCLUB”.

Откуда такая борзость спросите вы? А все просто. На финальный таймер хаба в регруп системе GCLUB, на помощь Стейнвагону прилетел рой гунов. На этот таймер прилетел даже Провиблок, дабы помочь Стейнвагону не ударить лицом в грязь.

Ну и как финал апофеоз, гуны пообещали деплой в H-ADOC. Официально они едут тыкать палочкой в ТЕСТов, но все прекрасно понимают к чему все идет.

Могу только представить радость Южан, вот только одно но: с приездом роя пчель, на Юг потянутся и другие.

Начинайте таймить посы ;-)

Stalex BigNoise
AUTHOR

Stalex BigNoise

View Comments